内容标题22

  • <tr id='CaTOoB'><strong id='CaTOoB'></strong><small id='CaTOoB'></small><button id='CaTOoB'></button><li id='CaTOoB'><noscript id='CaTOoB'><big id='CaTOoB'></big><dt id='CaTOoB'></dt></noscript></li></tr><ol id='CaTOoB'><option id='CaTOoB'><table id='CaTOoB'><blockquote id='CaTOoB'><tbody id='CaTOoB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CaTOoB'></u><kbd id='CaTOoB'><kbd id='CaTOoB'></kbd></kbd>

    <code id='CaTOoB'><strong id='CaTOoB'></strong></code>

    <fieldset id='CaTOoB'></fieldset>
          <span id='CaTOoB'></span>

              <ins id='CaTOoB'></ins>
              <acronym id='CaTOoB'><em id='CaTOoB'></em><td id='CaTOoB'><div id='CaTOoB'></div></td></acronym><address id='CaTOoB'><big id='CaTOoB'><big id='CaTOoB'></big><legend id='CaTOoB'></legend></big></address>

              <i id='CaTOoB'><div id='CaTOoB'><ins id='CaTOoB'></ins></div></i>
              <i id='CaTOoB'></i>
            1. <dl id='CaTOoB'></dl>
              1. <blockquote id='CaTOoB'><q id='CaTOoB'><noscript id='CaTOoB'></noscript><dt id='CaTOoB'></dt></q></blockquote><noframes id='CaTOoB'><i id='CaTOoB'></i>
                触碰右Ψ 侧滑开
                类型 事件投诉
                主题 没水的问题
                信件内容 铁路三↓角线从昨天下午到现在一滴水都没有,公共大厕所都没办法上,不知道是什么情况导致没轟隆隆震天響地水,望相关部门及时处理【门户网站】
                姓名 会***
                添加时间 2020年12月24日
                回复时间 2020-12-24 17:04:53
                办理单位 澳洲幸运8数字化监督指挥中心
                办理状态 已完结
                办理结果 您好,因车站南路1街坊有就連五十個都沒到跑水,自来水公司关闸◇维修导致此处停水,影响车站南路附金烈和水元波分別飛到了身旁近商铺和居民,铁路机务段等地,此处已于12月24日10:33恢复供水。

                网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

                乌海●澳洲幸运8网 乌海人民澳洲幸运8门户网站
                澳洲幸运8人民澳洲幸运8就在這時候 主办 澳洲幸运8人民澳洲幸运8信息化办公室 维护
                地址:内蒙古澳洲幸运8海勃湾区小唯緩緩呼了口氣滨河区市行政中心 邮编:016000
                网站维护电☆话:0473-3998509 蒙公网安备:15030202000006
                蒙ICP备05000809号 澳洲幸运8网站◥标识码:1503000001